Завершился второй этап олимпиады «Высшая проба»

С 12 по 18 февраля прошли состязания заключительного этапа олимпиады «Высшая проба». Олимпиада состоялась не только в Москве, но и в 37 других городах России, СНГ и Балтии. В заключительном этапе приняло участие около 7,5 тысяч школьников.

Идет второй этап олимпиады «Высшая проба»

12 февраля начался второй (заключительный) этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба», которая в этом году проводится по 15 предметам и направлениям.

Лекции и интеллектуальные игры для участников олимпиад в Москве

Приглашаем школьников, участников второго этапа олимпиады «Высшая проба» в Москве, по окончании состязаний принять участие в интеллектуальных мероприятиях.

Региональный этап ВОШ по экономике в Москве

Опубликована подробная информация о месте и времени проведения регионального этапа в Москве.

Длительность олимпиадных состязаний заключительного этапа

В связи с изменением длительности некоторых олимпиадных состязаний, в демоверсиях по соответствующим предметам указана некорректная длительность.

Опубликованы адреса проведения второго этапа

Опубликованы адреса проведения второго этапа, добавлена площадка проведения олимпиады в Якутске и уточнено расписание проведения второго этапа олимпиады. Напоминаем вам о том, что до 29 января необходимо выбрать город участия.

Согласие на обработку персональных данных

Участники заключительного этапа Межрегиональной олимпиады «Высшая проба» обязаны предоставить в Оргкомитет в письменной форме согласие на обработку персональных данных и согласие на публикацию выполненных олимпиадных работ. Формы документов и правила оформления.

Весенняя техническая школа «Опережая время»

Приглашаем вас принять участие в весенней технической школе «Опережая время», которая  будет проводиться в дни весенних каникул 25-30 марта 2014 года для учащихся 9-11 классов СОШ в одном из пансионатов живописного Подмосковья.

Олимпиада по английскому: региональный этап позади

В НИУ ВШЭ прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В нем приняли участие 715 старшеклассников Москвы. В частности, было 106 учащихся 9-х классов, 205 десятиклассников, остальные — из 11-х классов.

Опубликованы задания отборочного этапа по математике, физике и СИТ

Опубликованы задания отборочного этапа по предметам, состязания которых содержат только задачи. Задания и ответы к остальным олимпиадам не могут быть опубликованы, ввиду того что в них используется большое количество автоматически сгенерированных вариантов.