Опубликованы адреса проведения второго этапа

Опубликованы адреса проведения второго этапа, добавлена площадка проведения олимпиады в Якутске и уточнено расписание проведения второго этапа олимпиады. Напоминаем вам о том, что до 29 января необходимо выбрать город участия.

Согласие на обработку персональных данных

Участники заключительного этапа Межрегиональной олимпиады «Высшая проба» обязаны предоставить в Оргкомитет в письменной форме согласие на обработку персональных данных и согласие на публикацию выполненных олимпиадных работ. Формы документов и правила оформления.

Весенняя техническая школа «Опережая время»

Приглашаем вас принять участие в весенней технической школе «Опережая время», которая  будет проводиться в дни весенних каникул 25-30 марта 2014 года для учащихся 9-11 классов СОШ в одном из пансионатов живописного Подмосковья.

Олимпиада по английскому: региональный этап позади

В НИУ ВШЭ прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В нем приняли участие 715 старшеклассников Москвы. В частности, было 106 учащихся 9-х классов, 205 десятиклассников, остальные — из 11-х классов.

Опубликованы задания отборочного этапа по математике, физике и СИТ

Опубликованы задания отборочного этапа по предметам, состязания которых содержат только задачи. Задания и ответы к остальным олимпиадам не могут быть опубликованы, ввиду того что в них используется большое количество автоматически сгенерированных вариантов.

ВОШ по английскому языку

Опубликована информация о сроках, месте и порядке проведения регионального этапа ВОШ по английскому языку в Москве: http://olymp.hse.ru/english.

Опубликовано расписание олимпиадных состязаний заключительного этапа олимпиады

Опубликовано расписание заключительного этапа олимпиады

Информация о проведении второго этапа по современным информационным технологиям

Информируем вас о том, что второй этап олимпиады по современным информационным технологиям будет проходить за компьютерами. Для подготовки публикуем дополнительную информацию.

Результаты отборочного этапа

26 декабря завершилось проведение отборочного этапа олимпиады. На страницах олимпиад опубликованы результаты, вы можете видеть их также в личном кабинете.

Добавлена возможность принять участие в олимпиадном состязании по математике 26.12.2013

Внимание! Добавлен второй день проведения олимпиадного состязания по математике 26.12.2013