• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Результаты по праву, литературе, востоковедению, электронике.

В личных кабинетах участников опубликованы работы и результаты заключительного этапа по праву, литературе, востоковедению, электронике. 

Результаты по математике и конкурс решений

В личных кабинетах опубликованы работы и результаты олимпиады по математике. Также для участников данной олимпиады запущен конкурс лучших решений. Подробнее..

Результаты по русскому языку

В личных кабинетах участников опубликованы работы и результаты заключительного этапа по русскому языку. Ознакомиться с текстом заданий можно в соответствующем разделе.

Результаты второго этапа

Завершается проверка заключительного этапа олимпиады "Высшая проба". По мере проверки и обработки в личных кабинетах участников будут опубликованы результаты и отсканированные работы. В момент публикации участникам будет направлено письмо на электронную почту (раньше этого момента нет смысла заходить в личный кабинет).
Предметы, которые уже опубликованы, и сроки подачи апелляции представлены на странице заданий второго этапа.
Итоговые списки с результатами и перечень победителей и призеров будут опубликованы на сайте в первой половине апреля.

"Перл'овка" - продолжение

Мы продолжаем публикацию интересных цитат из работ участников олимпиады (первый выпуск). Подробнее..

"Перл'овка" от участников олимпиады

Проверка работ участников олимпиады - это не только тяжелая и ответственная работа, но и уникальная возможность узнать много интересного и улыбнуться. Спешим поделиться с вами выдержками из работ  по обществознанию 11 класса. Подробнее..

Завершился заключительный этап олимпиады "Высшая проба"

С 21 по 26 февраля в 35 городах России, СНГ и странах Балтии прошел заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба". Олимпиада проводилась по 14 предметам. Подробнее..

Олимпиада ВШЭ: «Высшая проба»

С 21 по 26 февраля в Высшей школе экономики прошел заключительный этап олимпиады для школьников «Высшая проба».

Заключительный этап олимпиады "Высшая проба"

21 февраля начинаюся олимпиадные состязания второго (заключительного) этапа олимпиады. Все олимпиады пройдут в соответствии с расписанием по указанным ранее адресам проведения. На время проведения олимпиадных состязаний оргкомитет не сможет отвечать на телефонные звонки в Москве по номеру  (495) 531-00-12. В случае возникновения проблем, участникам следует написать по почте или через форму в личном кабинете. Рекомендуем всем участникам ещё раз внимательно ознакомиться с информацией для участников. Желаем успехов в подготовке и побед!

Олимпиада по информатике

17 февраля прошел заключительный этап  Московской олимпиады школьников по информатике для учащихся 10-11 классов. Подробнее..