Завершение регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Возможность получить логин и пароль прекращается в 23:59 10 декабря

Дорогие школьники!

Сегодня 10 декабря 2013 года, последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба» в 2013-2014 учебном году.
До 23:59 вы сможете подать заявку на получения логина и пароля. После получения на почту данных для входа, вам нужно будет зайти в личный кабинет и завершить регистрацию, выбрав олимпиаду (см. инструкцию по регистрации).
Возможность завершить регистрацию, изменить набор конкурсов и другую информацию будет доступна до 23:59 12 декабря. На период проведения отборочного этапа возможность редактировать личную информацию будет приостановлена.
В случае проблем с личным кабинетом, изучите инструкцию по решению технических проблем.

Всем, кто в нетерпении ожидает начало отборочного этапа рекомендуем ещё раз прочитать информацию для участников отборочного этапа в заочной форме (или в очной, если вы будете участвовать в данном формате; помните, участникам, выбравшим очный формат участия при регистрации будет закрыта возможность прохождения заочных состязаний).

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по адресу olymp@hse.ru или в сообществе олимпиадников.

Желаем успехов!