• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Электронные версии дипломов

Открыта возможность скачивания электронных версий дипломов олимпиад, входящих в Перечень: http://rsr-olymp.ru/diploma

Завершается регистрация на Летнюю многопрофильную школу — 2017

Школа проводится 26 июня – 3 июля 2017 года. Регистрация продлится до 19 мая. Участники будут проживать в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» в двухместных номерах со всеми удобствами. В программе школы интереснейшие лекции, деловые игры, конкурсы и просто общение с преподавателями и студентами Вышки, насыщенная занятиями дневная программа, отдых и развлечения в вечернее время. Чтобы узнать подробнее, перейдите по ссылке в заголовке.

Открылась регистрация на Летнюю экономическую школу «I Love Economics» — 2017!

Школа будет проходить с 12 по 25 августа в Липецкой области. ЛЭШ ILE — единственная выездная экономическая школа, организуемая НИУ ВШЭ при участии ее лучших преподавателей, а также членов жюри и разработчиков заданий различных олимпиад.

Регистрация продлится до 31 мая, но лучше успеть до 15-го, так больше шансов на скидку. Кстати, в этом году в ЛЭШ есть несколько бесплатных мест! (Но за них придется побороться.)

Награждение дипломантов и получение дипломов

Награждение дипломантов и получение дипломов
Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады.

Утверждены критерии определения победителей и призеров

Утверждены критерии определения победителей и призеров
Утверждены критерии определения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба». Списки дипломантов будут опубликованы на сайте на этой неделе. Информация о получении дипломов и церемонии награждения будет опубликована позже. Поздравляем всех участников, занявших призовые места!

Завершился заключительный этап олимпиады

Завершился заключительный этап олимпиады
Желаем всем участникам финальных состязаний терпения в ожидании результатов и напоминаем: если вы не загрузили справку в личном кабинете или не принесли на олимпиаду, вам необходимо направить ее скан на olymp@hse.ru с указанием ФИО и регистрационного номера до 22-го февраля. Работы участников, не предоставивших справку, будут аннулированы!

Адрес проведения заключительного этапа олимпиады в Казани

Наименование организации: 
Общеобразовательная школа-интернат «IТ-лицей федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» 
Адрес: Россия, Республика Татарстан, 420138, г. Казань, ул.Деревня Универсиады, д.32 
Контактное лицо: Назипова Айгуль Ильдаровна 
Телефон: 8 (843)221-34-82 доп. 4014 
Электронная почта: AjINazipova@kpfu.ru

Программа заключительного этапа

Программа заключительного этапа
Приглашаем участников олимпиады, родителей и других сопровождающих лиц принять участие в ряде мероприятий, которые оргкомитет олимпиады подготовил для вас: лекции и игры, разбор олимпиадных заданий, презентации образовательных программ НИУ ВШЭ и консультации по вопросам поступления в университет. Программа мероприятий в Москве представлена ниже. Перечень мероприятий для участников очных состязаний в других городах уточняйте у региональных организаторов.

Возможности участия детей из глубинки в олимпиаде «Высшая проба» расширены

Возможности участия детей из глубинки в олимпиаде «Высшая проба» расширены
Теперь участники первого (отборочного) этапа из школ в малых городах или в сельской местности, не добравшие от 1 до 10 баллов до статуса призера, также получают шанс побороться за дипломы олимпиады, то есть приглашаются на заключительный этап. Новое правило распространяется на участников «Высшей пробы» этого учебного года.

Если вы не выбрали город участия в заключительном этапе

Если вы не выбрали город участия в заключительном этапе
Если вы были приглашены к участию во втором этапе олимпиады «Высшая проба», но не выбрали в личном кабинете город участия в указанные сроки, то вам необходимо явиться на выбранную площадку проведения в день олимпиады заранее (ориентировочно за час до начала олимпиады), организаторы проверят, что вы допущены к участию во втором этапе, выдадут вам титульный лист и определят аудиторию, в которой вы будете принимать участие.