Важная новость для иностранных граждан

Утверждены квоты для иностранных граждан по олимпиаде "Высшая проба"

В 2017/18 учебном году, также как и прошлом, у школьников, являющихся иностранными гражданами, есть возможность поступить в Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" по итогам участия в олимпиаде школьников "Высшая проба".

Став дипломантами олимпиады "Высшая проба" по профилям "математика" и "русский язык", школьники - иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом - имеют право получить квоты на обучение по общеобразовательным программам НИУ ВШЭ, соответствующим профилям олимпиады.

Не упусти свой шанс! В прошлом году этим правом воспользовались и стали студентами Высшей школы экономики около 70 дипломантов олимпиады "Высшая проба"!

Пройти регистрацию на олимпиаду можно до 20 ноября 2017 года.