Завершение регистрации

Регистрация на олимпиаду "Высшая проба" завершается  10 января. В 23:59 10 января по московскому времени завершается прием заявок участников. Завершить регистрацию (пройти второй шаг регистрации, выбрав желаемые олимпиады) школьники, получившие логин и пароль, смогут до 18:00 11 января. После этого момента возможность изменять набор олимпиад будет закрыта. Школьники, не прошедшие до конца регистрацию к участию в олимпиаде не будут допущены.
Регистрация на олимпиаду "Высшая проба" завершается  10 января . В  23:59 10 января по московскому времени завершается прием заявок участников. Завершить регистрацию (пройти второй шаг регистрации, выбрав желаемые олимпиады) школьники, получившие логин и пароль, смогут до  18:00 11 января. Школьники, не прошедшие до конца регистрацию к участию в олимпиаде не будут допущены.