На сайте ведутся технические работы. Актуальная информация по направлениям и материалам для подготовки олимпиады 2021/2022 года появится к ноябрю 2021 года

Профиль «Анализ и принятие решений» по направлению «Прикладная математика и информатика»

С подробной информацией о новой магистерской программе «Анализ и принятие решений» можно ознакомиться на сайте факультета.

Вниманию будущих участников олимпиады по направлению «Прикладная математика и информатика» (профиль «Анализ и принятие решений)!

С подробной информацией о новой магистерской программе «Анализ и принятие решений» можно ознакомиться на сайте факультета, материалы для подготовки опубликованы в разделе «Методические указания и демоверсии» .