Получение дипломов

Поздравляем Вас с успешным выступлением в олимпиаде «Высшая проба».

Получение дипломов

На сайте опубликованы критерии определения победителей и призеров и списки дипломантов. Особые права, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников, при поступлении в НИУ ВШЭ в 2018 году опубликованы на сайте Приемной комиссии .

Обращаем внимание победителей и призеров выпускных классов, получающих аттестат о среднем (полном) общем образовании в этом году и планирующих подавать документы в ВУЗ этим летом, на то, что сведения о дипломантах загружаются в федеральную информационную систему ФИС ГИА, по которой приемные комиссии удостоверяются о наличии дипломов олимпиад школьников. Просим вас внимательно сверить свои персональные данные (ФИО, дата рождения, паспортные данные, наименование школы) в личном кабинете и при необходимости написать на olymp@hse.ru об изменениях до 6 апреля.

Победителей и призеров невыпускных классов оргкомитет автоматически включит в список приглашенных на второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба» 2018/2019 учебного года по соответствующему профилю, но несмотря на это пройти регистрацию, которая по традиции откроется в начале октября, нужно.

Приглашаем всех победителей и призеров олимпиады принять участие в церемонии награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба».

В Москве церемония награждения победителей и призеров пройдет 2 июня во второй половине дня (время будет уточнено) в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36.

Награждение также будет по традиции организовано в кампусах НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. В Санкт-Петербурге награждение планируется на 19 мая, в Нижнем Новгороде награждение пройдет в один день с Москвой — 2 июня. В Перми награждение пройдет 7 июня в 16:00 (время пермское).

Желающих принять участие в церемонии награждения просим до 28 апреля пройти регистрацию в личном кабинете. Для этого выберите в меню «Способ получения диплома». Обратите внимание, что количество мест в зале ограничено, регистрация на награждение может быть закрыта раньше 28 апреля, если все места окажутся заняты.

Тех, кто не имеет возможности принять участие в церемонии, но хотел бы получить диплом, также просим зарегистрироваться до 28 апреля в личном кабинете.

Победители и призеры олимпиады смогут получить электронную копию своего диплома на официальном портале Российского совета олимпиад школьников https://diploma.rsr-olymp.ru/2018/

Спасибо, что дочитали до конца и что участвуете в нашей олимпиаде!