Напоминание участникам второго этапа МОШ-2011

Напоминаем вам, что до 7 марта вам необходимо  определиться, в каком городе вы будете принимать участие в олимпиаде.Каждому участнику присвоен уникальный регистрационный номер (см. в личном кабинете участника),который необходимо запомнить и указать на титульном листе при выполнении олимпиадных заданий.Если вы участвуете в нескольких олимпиадах, то вы должны указывать один и тот же регистрационный номер.Просим  еще раз внимательно ознакомиться с информацией для участников второго этапа и не забыть  взять с собой паспорт  и справку из школы.

Дорогие участники второго (заключительного) этапа олимпиады!

Напоминаем вам, что до 7 марта вам необходимо  определиться, в каком городе вы будете принимать участие в олимпиаде.

Каждому участнику присвоен уникальный регистрационный номер (см. в личном кабинете участника),

Просим  еще раз внимательно ознакомиться с информацией для участников второго этапа и не забыть  взять с собой паспорт  и справку из школы.

Желаем вам успехов!