• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Актуальная информация для победителей и призеров олимпиад НИУ ВШЭ для школьников!

Опубликована информация о церемонии награждения победителей и призеров 7 июня 2011 года, о получении оригинала диплома в летний период и об электронной форме дипломов.Подробнее... 

Актуальная информация для победителей и призеров олимпиад

НИУ ВШЭ для школьников!

 

На церемонии награждения 7 июня 2011 года будут вручаться  дипломы

  • победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ по  математике, обществознанию, праву, экономике
  • победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по литературе
  • победителям и призерам Межрегиональной олимпиады по истории, участвовавшим в олимпиаде на площадке НИУ ВШЭ и зарегистрировавшимся для участия в церемонии награждения в г. Москва (список в файле Победители и призеры, получающие дипломы в Москве)
  • победителям и призерам открытой олимпиады школьников «Информационные технологии»  вошедшим в список победителей и призеров, которым дипломы будут вручены  в г. Москва (список в файле Победители и призеры, получающие дипломы в Москве).

 

Приглашения.

Вход в здание Культурного центра (ул. Воронцово поле, д. 5а), где состоится церемония награждения,  будет осуществляться по приглашениям, начиная с 14:00. Приглашения вместе со схемой расположения Культурного центра будут направлены зарегистрировавшимся участникам церемонии не позднее 5 июня 2011 года по электронной почте. 

 

Программа мероприятия

14:00 – 15:00 – встреча участников, развлекательная программа в холлах Культурного центра

15:00 – 16:30 - поздравление победителей и призеров руководителями НИУ ВШЭ, праздничный концерт (Большой зал Культурного центра), трансляция  мероприятия в Малый зал Культурного центра

16:30 -  вручение дипломов победителям и призерам

Получение оригинала диплома в летний период

С 8 июня по 31 августа 2011 года оригинал диплома можно будет получить в Дирекции по профориентации и работе с одаренными учащимися по адресу г. Москва, ул. Мясницкая, д.18, каб.210.   Чтобы нас найти,  следует от главного входа в здание НИУ ВШЭ  (ул. Мясницкая, 20, проезд до м. Тургеневская, м. Чистые пруды, м. Китай-город) пройти  примерно 30 метров в сторону м. Лубянка, на двери здания по адресу Мясницкая,18,  набрать код 181,  подняться на второй этаж,  на двери справа нажать кнопку домофона «Дирекция по профессиональной ориентации».  Выдача дипломов будет организована  в рабочие дни  с 11-00 до 17-00, выходные дни -  суббота, воскресенье.  Телефон для справок: (495)624-67-82. 

 

Необходимые документы.

При получении диплома  вами лично необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт/ свидетельство о рождении). 

 

При получении диплома вашим доверенным лицом  необходимо предъявить нотариально заверенную доверенность на получение диплома (за исключением диплома победителя или призера олимпиады по литературе –  в этом случае доверенность может быть оформлена в произвольной форме, но должна быть предъявлена копия паспорта дипломанта), а также документ, удостоверяющий  личность  вашего доверенного лица.

 

Электронная форма диплома

Участники, не получившие оригинал диплома, могут получить электронную форму диплома, имеющую равную юридическую силу с оригиналом, посредством сервисов портала Российского совета олимпиад школьников  «Мир олимпиад» http://rsr-olymp.ru/print-diploma.    Возможность распечатать электронную форму диплома будет открыта предположительно в мае после утверждения  Министерством  юстиции РФ  Приказа Минобрнауки России об установлении   уровней олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2010 -2011 учебный год.