Печать электронных копий дипломов

Открыта возможность печати электронных копий дипломов. Получение победителями и призерами олимпиад электронных копий дипломов осуществляется исключительно посредством сервисов портала  www.rsr-olymp.ru. Электронная копия равнозначна бумажному диплому и должна без ограничений приниматься приемными комиссиями образовательных организаций. Обратите внимание, что дипломы по дизайну, журналистике, истории мировых цивилизаций, психологии, современным ИТ, физике и электронике можно также скачать в электронном виде.

Открыта возможность печати электронных копий дипломов. Получение победителями и призерами олимпиад электронных копий дипломов осуществляется исключительно посредством сервисов портала  www.rsr-olymp.ruЭлектронная копия равнозначна бумажному диплому и должна без ограничений приниматься приемными комиссиями образовательных организаций.

Обратите внимание, что дипломы по дизайну, журналистике, истории мировых цивилизаций, психологии, современным ИТ, физике и электронике можно также скачать в электронном виде.