Изменения в структуре олимпиады

Важная информация об открытии новых направлений и профилей олимпиады, а также об изменении структуры технических направлений. Подробнее..

Оргкомитет Олимпиады  НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов объявляет об открытии регистрации участников на два новых направления олимпиады:

• «Дизайн»
  • «Реклама и связи с общественностью»

Обращаем внимание участников Олимпиады на открытие новых олимпиадных профилей:

• «Визуальная культура» направления «Культурология»
  • «Математические методы естествознания и компьютерные технологии» направления «Прикладная математика и информатика»
  • «Адвокатура» (программа магистерской подготовки НИУ ВШЭ–Санкт-Петербурга) направления «Юриспруденция»
  • «Исламское право» направления «Юриспруденция»

А также на изменение состава профилей направлений «Информационные профили» и «Электроника и телекоммуникации».

Демонстрационные варианты заданий и методические материалы по подготовке к олимпиадным состязаниям, соответствующие новой структуре Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, опубликованы в соответствующем разделе.  Для участников олимпиады по направлению «Дизайн» на сайте олимпиады опубликовано задание, сроки представления, порядок и  критерии оценивания.

Ждем вас на олимпиаде и желаем успеха!