Награждение дипломантов и получение дипломов

Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады. Если вам необходима печатная версия диплома или вы хотите посетить награждение, заполните, пожалуйста, до 10 мая регистрационную форму https://goo.gl/JlhlDc

Заполните, пожалуйста, форму до 10 мая и укажите, необходима ли вам печатная версия диплома.
Обращаем ваше внимание, что количество людей, которых мы можем пригласить на награждение ограничено, регистрация может быть закрыта раньше.

В Москве
награждение победителей и призеров пройдет 5 июня в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 (точная информация будет направлена зарегистрировавшимся участникам позже). Зарегистрировавшимся будет выслано приглашение. По приглашению можно провести одного сопровождающего.

Награждение пройдет также в филиалах НИУ ВШЭ.
В Нижнем Новгороде 5 июня, в Перми 16 июня, а в Санкт-Петербурге 4 июня.

Если вы не сможете присутствовать на награждении, забрать диплом можно будет в Москве летом, подробная информация будет опубликована на сайте.

Забрать диплом могут родители, если дипломант вписан в их паспорт или другие родственники/друзья при наличии рукописной доверенности.

Обратите внимание: тем, кто не зарегистрируется, диплом напечатан не будет. Подробнее о получении электронных версий дипломов будет сообщено в мае. Для подтверждения льгот в приемных комиссиях печатная версия дипломов не требуется.