Осенняя школа бизнес-проектов

Факультет бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ и Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися приглашает старшеклассников, желающих получить навыки проектной деятельности,  в  Осеннюю школу бизнес-проектов.

В работе ОШБП-2016 будут участвовать студенты, выпускники, преподаватели Факультета бизнеса и менеджмента, а также представители бизнеса.

Участники школы: 45 школьников 10-11-х классов из всех регионов России, стран СНГ и Балтии, прошедшие конкурсный отбор. Для участия в конкурсном отборе необходимо до 15 октября  2016 года заполнить заявку. При отборе будут учитываться мотивационное письмо и индивидуальные достижения (опыт участия в олимпиадах, конкурсах, мероприятиях ВШЭ).  Заявки отправлять на почтовый адрес fbmhse2016@yandex.ru.

Даты и место проведения 31 октября по 6  ноября 2016 г., учебный Центр НИУ ВШЭ «Вороново»,  Новая Москва.

Обучение и проживание: бесплатное.

Стоимость питания и трансфера от Москвы в Вороново и обратно): от 10 000 до 15 000 руб. (сумму оплаты будет окончательно определена не позднее 18 октября). Расходы, связанные с оплатой проезда до Москвы и обратно, иногородние участники школы оплачивают самостоятельно.

Подробнее о школе: https://shkolnikam.hse.ru/projectsc/