NEW! Загрузка сканов справок в личном кабинете

В этом году у нас новация —  участники второго этапа получили  возможность загрузить в личном кабинете скан документа, подтверждающего статус школьника, что освобождает  от необходимости приносить оригинал  документа на каждое очное состязание.

NEW! Загрузка сканов справок в личном кабинете

Документом, удостоверяющим статус школьника, служит справка  из школы, а для обучающихся в колледжах - справка из учебного заведения, свидетельствующая, что ее предъявитель не завершил изучение программы средней общеобразовательной школы.

Загрузить скан документа нужно до 16 января 2017 года. Рассматривать же заявки модераторы начнут только после 9 января. До этой даты не стоит беспокоиться и обращаться в оргкомитет с вопросом, почему справка так долго находится на рассмотрении у модераторов. Ответ простой: у нас, как и у всех в нашей стране,  новогодние каникулы.

Поздравляем с приближающимся новым годом!