Награждение дипломантов и получение дипломов

Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады.

Награждение дипломантов и получение дипломов

Информация о награждении в Перми:
Церемония будет
19 июня в 16:00, по адресу: Студенческая, 38. Ауд. 103.

Если вы не сможете присутствовать на награждении, забрать диплом можно будет в Москве или в филиалах летом до 25 июля.

Москва: ул. Мясницкая, 18, на железной двери код 181, второй этаж направо — звонок «Дирекция по профориентации», кабинет 18-210 (первая дверь слева).  Получить дипломы можно с 5 июня по 25 июля по рабочим дням с 11 до 17 часов.

Нижний Новгород: ул. Большая Печерская, 25/12, ауд. 123 (приемная комиссия).

Пермь: ул. Студенческая, 38, ауд. 107 (приемная комиссия).

Санкт-Петербург:  ул.Кантемировская дом 3 корпус 1 литера А, 239 (приемная комиссия).

Забрать диплом могут родители, если дипломант вписан в их паспорт или другие родственники/друзья при наличии рукописной доверенности.

Получить  электронную версию диплома можно по ссылке http://rsr-olymp.ru/diploma

Для подтверждения льгот в приемных комиссиях печатная версия дипломов не требуется.