Награждение дипломантов и получение дипломов

Поздравляем всех победителей и призеров олимпиады.Если вам необходима печатная версия диплома или Вы хотите посетить награждение, заполните, пожалуйста, до 14 мая регистрационную форму (нажмите на заголовок, чтобы увидеть продолжение).

В Москве  награждение победителей и призеров пройдет  28 мая  в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 (точная информация будет направлена зарегистрировавшимся участникам позже). Зарегистрировавшимся будет выслано приглашение, которое является пропуском на мероприятие.

По приглашению можно провести только одного сопровождающего

Продолжительность церемонии награждения планируется около 4 часов, с 14:00 до 18:00

Обращаем Ваше внимание, что количество участников мероприятия может быть не больше количества мест в зале, поэтому регистрация может быть закрыта раньше назначенного срока.

Награждение пройдет также в филиалах НИУ ВШЭ. В Нижнем Новгороде — 28 мая, в  Перми — 19 июня, а в Санкт-Петербурге — 20 мая.

Если вы не сможете присутствовать на награждении, забрать диплом можно будет в Москве или в филиалах летом, подробная информация будет опубликована на сайте.

Забрать диплом могут родители, если дипломант вписан в их паспорт или другие родственники/друзья при наличии рукописной доверенности.

Обратите внимание: тем, кто не зарегистрируется, диплом напечатан не будет. Подробнее о получении  электронных версий дипломов  будет сообщено в мае.

Для подтверждения льгот в приемных комиссиях печатная версия дипломов не требуется.