Победителям и призерам

Поздравляем участников олимпиады, занявших призовые места и просим еще раз проверить информацию о наименовании учебного заведения, ФИО, даты рождения, региона и населенного пункта проживания, указанные в личном кабинете. В случае отличия этой информации от текста в аттестате, диплом может не принят. В наименовании учебного заведения допускаются следующие сокращения [читать далее]

Поздравляем участников олимпиады, занявших призовые места и просим еще раз проверить следующую информацию, указанную в личном кабинете: наименование учебного заведения, ФИО, дату рождения, регион и пункт проживания.

В наименовании учебного заведения допускаются следующие сокращения:

ГОУ - Государственное общеобразовательное учреждение

МОУ - Муниципальное общеобразовательное учреждение

СОШ - Средняя общеобразовательная школа

ОАУ - Автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

ГОАУ - Государственное автономное общеобразовательное учреждение

ГНОУ - Государственное нетиповое образовательное учреждение

ЧОУ - Частное общеобразовательное учреждение

ЦО - Центр образования

УИОП - Углубленное изучение отдельных предметов

Информация в дипломе должна совпадать с данными, которые будут указаны в аттестате о среднем общем образовании. В противном случае диплом не будет принят приемными комиссиями вузов.

Заявки на изменение данных участников принимаются до 20 апреля!