Вручение дипломов победителям и призерам МОШ 2011

Церемония награждения победителей и призеров состоится 7 июня 2011 г в Культурном центре НИУ ВШЭ Подробнее..

Церемония награждения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ, БелГУ, ИрГТУ, МарГТУ, ОмГУ, РУДН, СПбГУ ИТМО, ТПУ, УлГУ, УрФУ состоится 7 июня 2011 года в 15:00 в Культурном центре НИУ ВШЭ по адресу г.Москва, ул.Воронцово поле, д.5а.

Просим желающих принять участие в церемонии пройти регистрацию и заполнить данную форму. К сожалению, из-за ограниченнего количества мест в зале родители победителей и призеров не смогут присутствовать на церемонии.

Также просим всех победителей и призеров пройти небольшой опрос о выборе вами дальнейшей образовательной траектории.

Информация о других способах получениия диплома (в том числе электронной версии) будет сообщена позже.