На сайте Российского Совета Олимпиад Школьников опубликованы дипломы перечневых олимпиад школьников

Дорогие наши дипломанты олимпиады!

Спешим вас обрадовать: на сайте РСОШ появились ваши долгожданные дипломы! Найти вы их можете, перейдя по ссылке.

Если вы обнаружили ошибку, напишите на olymp@hse.ru. В теле письма обязательно укажите предмет олимпиады, класс, ваше полное ФИО, дату рождения, как написано в дипломе сейчас и как должно быть.

Пример: «Обществознание, 11 класс, Воронина Ворона Воронична, 31.12.2000, сейчас: "Школа номер 5", должно быть: "МБОУ Воронья школа №5"». Мы агрегируем все обращения и направим в РСОШ.

Электронная копия равнозначна бумажному диплому (напоминаем, что в этом году бумажных дипломов, к сожалению, не будет) и должна без ограничений приниматься приемными комиссиями образовательных организаций. Желаем удачи при поступлении!