Опубликован проект расписания заключительного этапа олимпиады «Высшая проба»

Напоминаем, что заключительный этап олимпиады пройдёт в онлайн формате с использованием системы прокторинга. До Нового года будут опубликованы более подробные инструкции для участников заключительного этапа.

Опубликован проект расписания заключительного этапа олимпиады «Высшая проба»

Ознакомиться с ним можно по ссылке.

Проект расписания составлен с учетом множества критериев, включая необходимость проведения олимпиады в разных часовых поясах России одновременно и даты состязаний регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также внутренние пересечения по предметам, которые проходят одновременно. Сейчас опубликован проект расписания. Оргкомитет олимпиады признаёт, что не сможет удовлетворить пожелания всех участников, но стремится к этому. Если у вас есть предложения, сформулируйте их на olymp@hse.ru до 26 декабря. Однако имейте в виду, что учесть все конкурсы, олимпиады, фестивали школьников, проходящие в Москве и других регионах, не представляется возможным.