Поздравляем всех с началом нового учебного года

Начался новый учебный год. Школьники приступили к учёбе, преподаватели - к обучению, а Дирекция по профориентации - к подготовке олимпиад.В 2012-2013 учебном году Высшая школа экономики проводит 15 олимпиад для школьников (без учета заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников).Чтобы вам было удобнее следить за новостями олимпиад, организуемых НИУ ВШЭ, присоединяйтесь к нам в социальных сетях: вконтакте, twitter, facebook.

Начался новый учебный год. Школьники приступили к учёбе, преподаватели - к обучению, а Дирекция по профориентации - к подготовке олимпиад.

Вконтакте Twitter Facebook

Или используйте RSS.