Итоги регистрации и отборочный этап

10 января завершилась регистрация школьников на олимпиаду "Высшая проба". Было зарегистрировано более 20000 школьников (более 60000 участников по всем олимпиадам). 12 января начинают олимпиадные состязания в соответствии с расписанием. Участникам олимпиады необходимо ознакомиться с информацией о проведеннии отборочного этапа в заочном или очном формате.
10 января завершилась регистрация школьников на олимпиаду "Высшая проба". Было зарегистрировано более 20000 школьников (более 60000 участников по всем олимпиадам). 12 января начинают олимпиадные состязания в соответствии с расписанием. Участникам олимпиады необходимо ознакомиться с информацией о проведеннии отборочного этапа в заочном или очном формате.