Внимание! Изменение в расписании заочного этапа олимпиады

В связи с тем, что большое число участников не ознакомились с документами, регламентирующими организацию и проведение Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по экономике, включающими расписание и структуру олимпиадных состязаний, оргкомитет был вынужден принять решение о выделении дополнительного дня для проведения олимпиадного состязания по математике (экономика). Подробнее..

Олимпиадное состязание состоится в субботу 19 января 2013 года с 15:00 до 17:00(время московское).

Обращаем внимание всех участников олимпиады по востоковедению, обществознанию и праву, что первый (отборочный) этап включает два состязания: профильный предмет и иностранный язык.

Все олимпиады проводятся строго в соответствии с расписанием.

Настоятельно рекомендуем для уменьшения вероятности возникновения проблем ознакомиться с информацией для участников первого (отборочного) этапа в заочной форме.