Итоги отборочного этапа олимпиады "Высшая проба"

Завершился первый (отборочный) этап олимпиады, в котором приняло участие почти 27 тысяч школьников. 1 февраля 2013 года на совместном заседании оргкомитета и жюри Олимпиады были названы победители и призеры олимпиадных состязаний отборочного этапа. Мы искренне поздравляем всех, кто был успешен, а также их родителей, и приглашаем к участию во втором (заключительном) этапе. Подробнее..

Уважаемые участники олимпиады!

Результаты олимпиадных состязаний, критерии определения и списки допущенных на второй этап опубликованы на страницах олимпиад:

востоковедение
дизайн
журналистика
история мировых цивилизаций

современные информационные технологии
экономика
электроника

На отборочном этапе апелляция и публикация заданий и ответов не проводятся.

Всем школьникам, приглашенным на второй этап необходимо ознакомиться с инструкцией для участников второго этапа и выполнить следующие действия:
  • внимательно изучить документы, регламентирующие проведение олимпиады
  • ознакомиться с расписанием и городами проведения второго этапа
  • до 10 февраля зайти в личный кабинет и подтвердить своё участие в заключительном этапе и выбрать город участия

Поздравляем с успешным началом,  желаем успешного финиша!