Олимпиада по информатике

17 февраля прошел заключительный этап  Московской олимпиады школьников по информатике для учащихся 10-11 классов. Подробнее..

17 февраля на территории НИУ ВШЭ прошел заключительный этап  Московской олимпиады школьников по информатике для учащихся 10-11 классов.
Более 200 участников в течение 4 часов проходили олимпиадное состязания, после чего резобрали предложенные задания, а также познакомились с техническими факультетами Вышки (перед школьниками выступили представители факультета бизнес-информатики, отделения программной инженерии, факультета электроники и телекоммуникаций, факультета прикладной математики и кибернетики).
Результаты олимпиады были подведены в скором времени после завершения написания, победители и призеры получили памятные дипломы.