Новости о церемонии награждения

Церемонии награждения пройдут в конце мая-начале июня в кампусах Вышки. Регистрация на выбор способа получения диплома будет открыта в понедельник, 24 апреля, в 13:00 по мск.

Новости о церемонии награждения

Их будет целых четыре, они пройдут в кампусах Вышки:
✨Москва: 3 июня 2023 года, сбор с 14:20 по мск
✨Нижний Новгород: 3 июня 2023 года, 11:00 по мск
✨Пермь: 2 июня 2023 года, 13:00 по мск
✨Санкт-Петербург: 19 мая 2023 года, 17:00 по мск

Более подробная информация с адресами будет опубликована позднее.

Регистрация на церемонию стартует в понедельник, 24 апреля, в 13:00 по мск в личном кабинете https://myolymp.hse.ru/school.html#signin в разделе «Способ получения диплома олимпиады». Количество мест, к сожалению, ограничено.

Участники олимпиады, которые стали дипломантами по трём и более профилям олимпиады «Высшая проба» в этом сезоне, могут до официального старта регистрации на церемонию награждения зарезервировать место, заполнив специальную форму до 23:59 по мск 23.04.2023. Ссылка на форму направлена таким дипломантам на почту (проверьте спам и письма от olymp@hse.ru).

Если вы не сможете присутствовать на церемонии, вы можете выбрать опцию «забрать диплом летом» в одном из кампусов Вышки. Электронные версии дипломов всех победителей и призёров будут опубликованы на сайте РСОШ в середине июня (регистрироваться дополнительно для этого не нужно).