Электронные версии дипломов

Электронные версии дипломов олимпиады  по истории, литературе, математике, обществознанию, праву и экономике  будут доступны на сайте РСОШ после официальной публикации в «Российской газете» Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении уровней олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2012/2013 учебный год». Электронные версии дипломов олимпиады по востоковедению, дизайну, жуналистике, истории мировых цивилизаций, русскому языку, современным информационным технологиям, физике и электронике доступны уже сейчас. Всем победителям и призерам данных олимпиад на почту были направлены ссылки на скачивание дипломов.

Электронные версии дипломов олимпиады по истории, литературе, математике, обществознанию, праву и экономике будут доступны на сайте РСОШ после официальной публикации в «Российской газете» Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении уровней олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2012/2013 учебный год».