Завершился заключительный этап олимпиады "Высшая проба"

С 21 по 26 февраля в 35 городах России, СНГ и странах Балтии прошел заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба". Олимпиада проводилась по 14 предметам. Подробнее..
С 21 по 26 февраля в 35 городах России, СНГ и странах Балтии прошел заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба". Олимпиада проводилась по 14 предметам: востоковедение, дизайн, журналистика, история, история мировых цивилизаций, литература, математика, обществознание, право, русский язык, современные информационные технологии, физика, экономика, электроника.

По окончанию олимпиады, в Москве, участникам предоставилась возможность прослушать познавательные лекции профессоров НИУ ВШЭ. Видеозаписи лекций Замулина О.А. и Покровского Н.Е. будут опубликованы через некоторое время.

Более 3700 участников приняли участие в олимпиаде в Москве. Большое спасибо нашим волонтерам, которые не первый год помогают оргкомитету в проведении олимпиады.

В настоящий момент в Москве идет прием олимпиадных работ с региональных площадок, пройдя необходимую обработку и процесс шифрования, работы направляются на проверку. Результаты заключительного этапа будут опубликованы на сайте в конце марта, а также в личных кабинетах будут доступны работы участников.

Будем рады услышать мнения участников олимпиады в данном обсуждении.