Открыта регистрация на осенние курсы повышения квалификации для учителей

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей китайского языка, иностранного языка, истории, информатики, литературы, обществознания, права, русского языка и экономики общеобразовательных учреждений г. Москвы и Московской области в осеннюю школу НИУ ВШЭ. Программа повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров рассчитана на 38 часов и проводится со 2 по 5 ноября 2015 года. Заявки на участие принимаются до 30 октября 2015 года. Образовательные услуги предоставляются бесплатно.

Повышение квалификации учителей средних образовательных школ и методистов учебно-методических центров - осень 2015

Осенняя программа повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров рассчитана на  36 часов  и проводится  со 2 ноября по 5 ноября 2015 года. Прием заявок на участие в программах открыт  с 01 октября по 30 октября 2015 года  на сайте http://asav.hse.ru

Олимпиада для учителей «ПРОФИ-КРАЙ»

НИУ ВШЭ приглашает учителей общеобразовательных организаций принять участие в олимпиаде «ПРОФИ-КРАЙ» - конкурсе профессионального мастерства, который предоставляет возможность каждому учителю определить уровень своей предметной компетенции.

Поздравляем с Днем знаний!

Дирекция по профориентации поздравляет с 1 сентября педагогов, учеников и родителей! Желаем эффективного учебного года, творческих и профессиональных успехов, интересных открытий и высоких достижений. Будем рады видеть школьников участниками и лауреатами наших олимпиад, конкурсов, предметных школ и профориентационных проектов, а учителей ждем на программах повышения квалификации.

До 21 июня открыта регистрация на курсы повышения квалификации для учителей

Дирекция организовывает курсы повышения квалификации преподавателей средних общеобразовательных учреждений Российской Федерации, стран СНГ и Балтии, осуществляющих подготовку учащихся, в том числе к участию в интеллектуальных соревнованиях. Программа нацелена на повышение методической и предметно-содержательной компетенции учителей, углубление знаний об инновационных технологиях, методиках обучения талантливых детей и психолого-педагогических аспектах работы с одаренными учащимися.