Международная олимпиада молодежи 2014-2015: цифры и факты

471 — именно столько победителей и призеров по 11 направлениям Международной олимпиады молодежи. Общее число участников этого года 2769. Самыми массовыми направлениями стали: прикладная математика, филология, история и психология.

Результаты Международной олимпиады молодежи

На сайте опубликованы результаты олимпиады. Поздравляем всех победителей и призеров!

Завершились состязания Международной олимпиады молодежи

С 21 ноября по 2 декабря прошли состязания Международной олимпиады молодежи, проводимой НИУ ВШЭ в странах СНГ, Балтии, Европы, а также в Китае. Олимпиада состоялась в 15 странах на площадках 22 городов. Жюри предстоит проверить более двух с половиной тысяч работ.

Завершение регистрации

Напоминаем, что 13 ноября (в 23:59 по московскому времени) завершается электронная регистрация на Международную олимпиаду молодежи. Для тех, кто не успел зарегистрироваться будет доступна очная регистрация на местах в день проведения олимпиады.

Информация для участников

На сайте опубликована информация о формате проведения олимпиадного состязания и ориентировочное соотнесение направлений олимпиады и направлений подготовки.

Новые города проведения

Открылась регистрация на две новые площадки.

Площадка проведения в Украине

Увеличилось количество площадок проведения олимпиады.

Новые города проведения

Добавилось три города проведения: София (Болгария), Варшава (Польша), Братислава (Словакия).

Новый олимпиадный сезон

Рады поздравить всех участников олимпиады с началом нового сезона! Читайте об изменениях, произошедших в новом учебном году в международной олимпиаде.

Вручение дипломов победителям и призерам МГОШ (обновлено)

Информация о сроках и месте получения дипломов.