НИУ ВШЭ в Перми: образовательные программы бакалавриата

17 октября в 15 часов (по московскому времени) Высшая школа экономики в Перми проведёт онлайн-семинар для иностранных абитуриентов (вебинар № 2)

Рекомендации по подготовке к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Физика»

11 октября в 15:00 (время московское) состоится онлайн-консультация для участников олимпиадного состязания по «Физике»

Подготовка к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Социальные науки: Человек. Общество. Государство»

09 октября в 15 часов (по московскому времени) состоится онлайн-встреча по подготовке к участию в составной части заданий "Государственное и муниципальное управление".

Как готовиться к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Филология»

04 октября в 15:00 (по московскому времени) приглашаем участников Олимпиады на онлайн-семинар

Второй онлайн-семинар по подготовке к участию в олимпиадных направлениях "Журналистика" и "Медиакоммуникации"

08 октября 2018 года в 16:30 (мск) приглашаем участников Олимпиады на вебинар

Как готовиться к участию в Олимпиаде по направлению «Социальные науки: Человек. Общество. Государство»

24 сентября в 15:00 (по московскому времени) состоится онлайн-семинар для участников Международной олимпиады молодежи

Подготовка к онлайн-участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Реклама и связи с общественностью»

20 сентября в 12:00 (мск) состоится специальный вебинар для участников Олимпиады

Шанс поступить в Высшую школу экономики для иностранных абитуриентов бакалавриата в 2019/20 учебном году

10 августа началась онлайн-регистрация на Международную олимпиаду молодежи — 2019, победители и призеры которой смогут получить полную или частичную стипендию на обучение в бакалавриате НИУ ВШЭ.

Онлайн-семинар по подготовке к участию в олимпиадных направлениях "Медиакоммуникации" и "Журналистика"

10 августа 2018 года в 16 часов (мск) приглашаем участников Олимпиады на вебинар

Онлайн-встреча с деканом факультета права НИУ ВШЭ Е.Н. Салыгиным

24 июля в 12 часов (мск) состоится онлайн-семинар по олимпиадному направлению "Право" и образовательным программам направления подготовки бакалавриата "Юриспруденция"