Новые города проведения

Добавилось три города проведения: София (Болгария), Варшава (Польша), Братислава (Словакия).

Новый олимпиадный сезон

Рады поздравить всех участников олимпиады с началом нового сезона! Читайте об изменениях, произошедших в новом учебном году в международной олимпиаде.

Вручение дипломов победителям и призерам МГОШ (обновлено)

Информация о сроках и месте получения дипломов.

Подготовка и подача документов абитуриентов для обучения в НИУ ВШЭ

Победители и призеры рекомендуются Комиссией НИУ ВШЭ по Квотному отбору для зачисления в Университет  без прохождения собеседования , при условии подачи документов по направлениям соответствующим профилю Международной гуманитарной олимпиады школьников.

Результаты олимпиады

В разделе «Результаты» опубликованы баллы участников по всем олимпиадам. Победители и призеры будут определены в конце апреля.

Вниманию выпускников средних учебных заведений, участников МГОШ 2014

Продлен прием заявок от абитуриентов из стран СНГ и Балтии на участие в квотном отборе!

Результаты МГОШ

С 12 по 16 марта 2014 года в странах СНГ и Балтии прошла первая Международная гуманитарная олимпиада для школьников и недавних выпускников средних общеобразовательных учреждений. Результаты ожидаются к 30 апреля.

В преддверии олимпиады

Просим всех участников ознакомиться с важной информацией.

Опубликована важная информация для участников олимпиады.

Расписание олимпиады

Уточнены сроки олимпиады и опубликовано расписание