Результаты олимпиады

В разделе «Результаты» опубликованы баллы участников по всем олимпиадам. Победители и призеры будут определены в конце апреля.

Вниманию выпускников средних учебных заведений, участников МГОШ 2014

Продлен прием заявок от абитуриентов из стран СНГ и Балтии на участие в квотном отборе!

Результаты МГОШ

С 12 по 16 марта 2014 года в странах СНГ и Балтии прошла первая Международная гуманитарная олимпиада для школьников и недавних выпускников средних общеобразовательных учреждений. Результаты ожидаются к 30 апреля.

В преддверии олимпиады

Просим всех участников ознакомиться с важной информацией.

Информация для участников

Опубликована важная информация для участников олимпиады.

Расписание олимпиады

Уточнены сроки олимпиады и опубликовано расписание

Открыта регистрация на МГОШ 2014

До 20 февраля продлится регистрация на МГОШ 2014: информация о регистрации.

Регистрация на Международную олимпиаду

Регистрация будет проводиться в двух форматах. Доступна предварительная регистрация.

Демонстрационные варианты

С демонстрационными вариантами олимпиадных заданий можно ознакомиться в разделе «Демоверсии».

Новая олимпиада в НИУ ВШЭ

В 2013-2014 учебном году НИУ ВШЭ начинает проведение новой олимпиады для школьников и выпускников школ, проживающих за пределами России.