Второй вебинар по направлению "Социальные науки: Человек. Общество. Государство"

Дорогие друзья!

26 сентября в 15:00 по московскому времени приглашаем вас подключиться ко  второму вебинару, посвящённому подготовке к участию в Международной олимпиаде молодежи-2020 по направлению «Социальные науки: Человек. Общество. Государство» (часть «Государственное и муниципальное управление»).

Ведущая вебинара: Уткина Валерия Владимировна, старший преподаватель департамента политики и управления факультета социальных наук НИУ ВШЭ.

Зарегистрироваться на вебинар

Видеозапись вебинара

Третий вебинар состоится 17 октября 2019 года в 15 час. (мск). Информация о нём будет дана дополнительно с возможностью зарегистрироваться на участие.

Преимущества участия в Олимпиаде:
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) в 2020 году смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета всех кампусов НИУ ВШЭ;
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) имеют возможность в 2020 году претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения на коммерческих местах программ бакалавриата;
  • дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.

Полезные ссылки: