Серия вебинаров по подготовке к направлению "Социальные науки: Человек. Общество. Государство"

18, 26 сентября и 17 октября состоятся онлайн-семинары по олимпиадным заданиям - части "Социология" и "Государственное и муниципальное управление"

Дорогие друзья!

18 сентября в 16:00 по московскому времени приглашаем вас подключиться к первому вебинару, посвящённому подготовке к участию в Международной олимпиаде молодежи-2020 по направлению «Социальные науки: Человек. Общество. Государство» (часть «Социология»).

Ведущий вебинара: Сорвин Кирилл Валентинович, заместитель декана, доцент департамента социологии Факультета социальных наук.

Зарегистрироваться на вебинар

Видеозапись вебинара

Второй (26 сентября) и третий (17 октября) вебинары будут объявлены дополнительно с возможностью зарегистрироваться на участие в них.

Преимущества участия в Олимпиаде:
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) в 2020 году смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета всех кампусов НИУ ВШЭ;
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) имеют возможность в 2020 году претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения на коммерческих местах программ бакалавриата;
  • дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.

Полезные ссылки: