Подготовка к участию в очном состязании по "Праву"

Дорогие участники Олимпиады!

30 сентября в 15:00 по московскому времени приглашаем вас принять участие в вебинаре по подготовке к олимпиадному направлению "Право".

Ведущая вебинара: Барышева Ксения Александровна, кандидат юридических наук, доцент, заместитель декана по работе с абитуриентами факультета права НИУ ВШЭ.

Зарегистрироваться на вебинар
30 сентября

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации.

Преимущества участия в Олимпиаде:
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) в 2020 году смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета всех кампусов НИУ ВШЭ;
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) имеют возможность в 2020 году претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения на коммерческих местах программ бакалавриата;
  • дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.

Полезные ссылки: