Завершение регистрации

Напоминаем, что 13 ноября (в 23:59 по московскому времени) завершается электронная регистрация на Международную олимпиаду молодежи. Для тех, кто не успел зарегистрироваться будет доступна очная регистрация на местах в день проведения олимпиады.

Информация для участников

На сайте опубликована информация о формате проведения олимпиадного состязания и ориентировочное соотнесение направлений олимпиады и направлений подготовки.

Новые города проведения

Открылась регистрация на две новые площадки.

Площадка проведения в Украине

Увеличилось количество площадок проведения олимпиады.

Новые города проведения

Добавилось три города проведения: София (Болгария), Варшава (Польша), Братислава (Словакия).

Новый олимпиадный сезон

Рады поздравить всех участников олимпиады с началом нового сезона! Читайте об изменениях, произошедших в новом учебном году в международной олимпиаде.

Вручение дипломов победителям и призерам МГОШ (обновлено)

Информация о сроках и месте получения дипломов.

Подготовка и подача документов абитуриентов для обучения в НИУ ВШЭ

Победители и призеры рекомендуются Комиссией НИУ ВШЭ по Квотному отбору для зачисления в Университет  без прохождения собеседования , при условии подачи документов по направлениям соответствующим профилю Международной гуманитарной олимпиады школьников.

Результаты олимпиады

В разделе «Результаты» опубликованы баллы участников по всем олимпиадам. Победители и призеры будут определены в конце апреля.

Вниманию выпускников средних учебных заведений, участников МГОШ 2014

Продлен прием заявок от абитуриентов из стран СНГ и Балтии на участие в квотном отборе!