Завершение регистрации на участие в Международной олимпиаде молодёжи

10 октября 2017 года в 23:59 (мск) завершается онлайн регистрация на участие в Олимпиаде на площадках – Баку (Азербайджан), Минск (Беларусь), София и Пловдив (Болгария), Тбилиси (Грузия), Караганда (Казахстан), Бишкек (Кыргызстан), Кишинёв (Молдова), Тирасполь (ПМР/Молдова), Варшава (Польша), Москва (Россия), Братислава (Словакия), Корпус Кристи (штат Техас, США), Душанбе (Таджикистан), Анкара и Анталия (Турция), Ташкент и Самарканд (Узбекистан), Таллин (Эстония).

Продолжается цикл вебинаров факультета социальных наук НИУ ВШЭ

Вебинары состоятся по направлениям Олимпиады «Психология» (09 октября) и «Современная политика» (10 октября).

Онлайн трансляция решения и разбора демонстрационного варианта задач по направлению «Математика»

Факультет экономических наук НИУ ВШЭ 04 октября 2017 года проводит подробный разбор демонстрационного варианта олимпиадных заданий по направлению «Математика» для 11 класса.

Стартует олимпиада по направлению "Дизайн"

С 01 октября 2017 года начинается олимпиадное состязание по «Дизайну» в дистанционном формате.

Вебинары по подготовке к участию в Международной олимпиаде молодёжи

Начата серия вебинаров по подготовке к участию в олимпиадных состязаниях по направлениям Олимпиады.

Расписание проведения Олимпиады в странах

Опубликовано Расписание проведения Международной олимпиады молодёжи 2017-2018 в странах: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Монголия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина.
Период проведения – с 24 по 28 октября 2017 года.

Расширены перечни олимпиадных направлений и стран для участия в Международной олимпиаде молодёжи 2017-2018

Олимпиадное состязание «Реклама и связи с общественностью» стало 14-м направлением для участников 10-11-х классов. На сайте опубликована демоверсия олимпиадных заданий, включая методические рекомендации.
Впервые планируется проведение Олимпиады в Греции (город Афины) и Румынии (город Бухарест).

Открыта регистрация на участие в Международной олимпиаде молодёжи 2017-2018

Всем участникам Международной олимпиады молодёжи 2017-2018 предлагаем период с 10 августа по 10 октября 2017 года в онлайн режиме пройти обязательную регистрацию.

Международная олимпиада молодёжи в 2017-2018 учебном году

Очередную олимпиаду цикла - 5-ю Международную олимпиаду молодёжи - НИУ ВШЭ проведёт в октябре 2017 года в странах СНГ, Балтии, Европы и Азии.

Списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) места

Публикуем первые списки рекомендованных к зачислению на бюджетные (квотные) места по результатам рассмотрения на Комиссии по отбору иностранных граждан, прошедшей 30 марта 2017 года.