Открыта регистрация на участие в Международной олимпиаде молодёжи 2017-2018

Всем участникам* Международной олимпиады молодёжи 2017-2018 предлагаем в период с 10 августа по 10 октября 2017 года в онлайн режиме пройти обязательную регистрацию.

Просим обратить внимание, что во время проведения Олимпиады в октябре 2017 года в странах СНГ и Балтии не будет организована дополнительная (очная) регистрация. Ребята, которые не зарегистрируются в онлайн режиме на сайте Международной олимпиады молодёжи в установленные сроки, не смогут принять участие.

Проведение Олимпиады планируется в Азербайджане, Армении, Беларуси, Болгарии, Вьетнаме, Грузии, Индонезии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Республике Молдова, Монголии, Польше, России, Сербии, Словакии, США, Таджикистане, Турции,  Узбекистане, Украине, Эстонии и др.

Несмотря на то что сейчас летние каникулы, советуем начать подготовку к Олимпиаде нового сезона. Для этого в разделе «Материалы для подготовки» размещены демоверсии и методические материалы по олимпиадным направлениям.

Информация о расписании олимпиадных состязаний, площадках и адресах их проведения в странах будет опубликована позже в соответствующих разделах сайта Международной олимпиады молодёжи.

 

 Оргкомитет

_____________________________

*Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, - учащиеся 8-11-х классов (9-12-х классов с 12-летней программой обучения) и выпускники (в возрасте до 30-ти лет) общеобразовательных организаций зарубежных стран.