Завершение регистрации на участие в Международной олимпиаде молодёжи

В связи с недостаточным для проведения Олимпиады количеством зарегистрировавшихся участников, не будут проводиться состязания на следующих площадках:

- Баку (Азербайджан). Зарегистрировавшимся участникам предлагается выбрать любые площадки, на которых будут проводиться олимпиадные состязания. Расписания проведения Олимпиады в странах смотрите 17 октября.

- София и Пловдив (Болгария).

- Тбилиси (Грузия). Зарегистрировавшимся ребятам предлагается принять участие на площадке в Ереване. Расписание проведения Олимпиады смотрите 17 октября.

- Варшава (Польша).

- Братислава (Словакия).

- Корпус Кристи (штат Техас, США).

- Анкара и Анталия (Турция). Зарегистрировавшимся учащимся предлагается принять участие на площадке в Стамбуле (Турция). Расписание проведения Олимпиады смотрите 17 октября.

- Таллин (Эстония). Зарегистрировавшимся учащимся предлагается принять участие на площадке в Риге (Латвия). Расписание проведения Олимпиады смотрите 17 октября.

 

В связи с наличием посадочных мест в аудиториях для участников Олимпиады, до 17 октября 2017 года (до 23:59 мск) продлевается онлайн регистрация на следующих площадках:

- Ереван (Армения)

- Гюмри (Армения)

- Ханой (Вьетнам)

- Дананг (Вьетнам)

- Афины (Греция)

- Астана (Казахстан)

- Алматы (Казахстан)

- Рига (Латвия)

- Улан-Батор (Монголия)

- Санкт-Петербург (Россия)

- Нижний Новгород (Россия)

- Пермь (Россия)

- Бухарест (Румыния)

- Белград (Сербия)

- Стамбул (Турция)

- Киев (Украина).

 

 

Оргкомитет