Подготовительные вебинары по "Востоковедению"

Подготовительные вебинары по "Востоковедению"

Дорогие участники Олимпиады! 

Поздравляем вас с началом учебного года! Желаем больших успехов в Международной олимпиаде молодёжи-2020, в подготовке к поступлению в НИУ ВШЭ в 2020 году!

В рамках серии вебинаров по подготовке к участию в олимпиадных направлениях состоятся два вебинара по "Востоковедению".

Первый вебинар - 16 сентября в 16:00 по московскому времени - посвящён подготовке к выполнению тестовых заданий (Части I, II) олимпиадных заданий для 10 и 11 классов. Советуем внимательно ознакомиться с демоверсиями олимпиадных заданий и Методическими материалами здесь.

Ведущая вебинара: Новикова Анна Андреевна, старший преподаватель Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики.

Зарегистрироваться на первый вебинар
16 сентября 

Видеозапись вебинара от 16 сентября 2019 года


Второй вебинар - 23 сентября в 16:00 по московскому времени -  посвящён подготовке к выполнению творческого задания (эссе, Часть III) олимпиадных заданий для 10 и 11 классов. Советуем ещё раз внимательно ознакомиться с демоверсиями олимпиадных заданий и Методическими материалами здесь.

Ведущая вебинара: Новикова Анна Андреевна, старший преподаватель Школы востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики.

Зарегистрироваться на второй вебинар
23 сентября 

Видеозапись вебинара от 23 сентября 2019 года


Участники онлайн-семинаров по направлению "Востоковедение" смогут узнать

        о структуре и форматах олимпиадных заданий;

      о методических рекомендациях по выполнению каждого задания для 10 и 11 классов (по российской системе), по самостоятельной подготовке к участию в данном направлении;

        о типичных ошибках участников предыдущей Олимпиады при выполнении заданий,

        а также задать интересующие вопросы.

 

Преимущества участия в Олимпиаде:

- дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) в 2020 году смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета всех кампусов НИУ ВШЭ;

- дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) имеют возможность в 2020 году претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения на коммерческих местах программ бакалавриата;


- дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.



Оргкомитет