Результаты МГОШ

С 12 по 16 марта 2014 года в странах СНГ и Балтии прошла первая Международная гуманитарная олимпиада для школьников и недавних выпускников средних общеобразовательных учреждений. Результаты ожидаются к 30 апреля.

С 12 по 16 марта 2014 года в странах СНГ и Балтии НИУ ВШЭ совместно с Россотрудничеством впервые провели Международную гуманитарную олимпиаду для школьников и недавних выпускников средних общеобразовательных учреждений этих стран.

Благодарим всех за участие!

Результаты участия ожидаются к 30 апреля 2014 года.

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ СРЕДНИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ СТРАН СНГ И БАЛТИИ - УЧАСТНИКОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ОЛИМПИАДЫ!

Открыт приём заявок на квотный отбор – 2014!

До 10 апреля 2014 года ждём ваших заявок. В анкете и в мотивационном письме просьба написать, что принимали участие в Международной гуманитарной олимпиаде (указать предмет).