Онлайн-встреча с деканом факультета права НИУ ВШЭ Е.Н. Салыгиным

24 июля в 12 часов (мск) состоится онлайн-семинар по олимпиадному направлению "Право" и образовательным программам направления подготовки бакалавриата "Юриспруденция"

Дорогие друзья!

24 июля в 12:00 по московскому времени состоится онлайн-встреча с деканом факультета права Евгением Николаевичем Салыгиным. На встрече будет рассказано об образовательных программах направления подготовки бакалавриата "Юриспруденция"; о возможностях поступления на эти программы, приняв участие в направлении "Право" Международной олимпиады молодёжи - 2019.

Участники вебинара смогут задать Евгению Николаевичу интересующие их вопросы, а также узнать:

·       о двух образовательных программах бакалавриата по направлению подготовки "Юриспруденция";

·       о путях поступления иностранных граждан на эти образовательные программы;

·       об участии в Международной олимпиаде молодёжи по направлению "Право".

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации

Видеозапись вебинара