Онлайн-семинар по подготовке к участию в олимпиадных направлениях "Медиакоммуникации" и "Журналистика"

Дорогие друзья!

10 августа, в пятницу, в 16 часов (по московскому времени) состоится онлайн-встреча (вебинар) - консультация по подготовке к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлениям "Медиакоммуникации" и "Журналистика".

Олимпиада - это хороший шанс для учащихся последних классов школы попробовать свои силы в современной сфере медиа, ставшей особенно актуальной в связи с развитием технологий, и поступить в Высшую школу экономики на одноименные программы.

Начиная с нового учебного года, формат участия в олимпиадных направлениях изменился - теперь вы можете участвовать дистанционно, выполнять работу не "от руки", а на компьютере. Все детали - как готовиться, как не пропустить дэдлайны, демонстрация примеров - всё это будет на вебинаре 10 августа.
Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации

Видеозапись вебинара