Рекомендации по подготовке к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Физика»

Видеозапись вебинара

11 октября в 15 часов (по московскому времени) состоится вебинар для участников Международной олимпиады молодёжи-2019 по направлению «Физика».

Цель вебинара – дать методические рекомендации иностранным учащимся 10 и 11 классов зарубежных общеобразовательных организаций по самостоятельной подготовке к участию в олимпиадном состязании по "Физике".

Вы узнаете:

1. О структуре олимпиадных заданий по «Физике».

2. О методических рекомендациях по  выполнению каждого задания для 10 и 11 классов.

Ведущий вебинара: Заварин Сергей Сергеевич, заместитель декана факультета физики НИУ ВШЭ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ