Подготовка к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Социальные науки: Человек. Общество. Государство»

09 октября в 15 часов (по московскому времени) состоится онлайн-встреча по подготовке к участию в составной части заданий "Государственное и муниципальное управление".

Видеозапись вебинара 

Цель вебинара – дать методические рекомендации иностранным учащимся 10 и 11 классов зарубежных общеобразовательных организаций по  самостоятельной подготовке к участию в олимпиадном направлении «Социальные науки» (составная часть заданий  «Государственное и муниципальное управление»).

Вы узнаете:

1. О структуре и форматах олимпиадных заданий по направлению «Социальные науки» (составная часть «Государственное и муниципальное  управление»).

2. О методических рекомендациях по выполнению заданий.

3. О типичных ошибках участников предыдущей Олимпиады.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail, указанный при регистрации.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Ведущая вебинара: Уткина Валерия Владимировна, старший преподаватель департамента государственного и муниципального управления, факультет социальных наук НИУ ВШЭ.



Оргкомитет