Как готовиться к участию в Международной олимпиаде молодёжи-2019 по направлению «Филология»

04 октября в 15:00 (мск) приглашаем участников Олимпиады на вебинар "Как готовиться к участию по направлению «Филология»".

Видеозапись вебинара от 04 октября 2018 года

Цель вебинара – дать методические рекомендации иностранным учащимся 10 и 11 классов зарубежных общеобразовательных организаций по  самостоятельной подготовке к участию в олимпиадном направлении «Филология»; проанализировать ошибки, допущенные участниками при выполнении заданий данного направления предыдущей Олимпиады.

Вы узнаете:

1. О структуре и форматах олимпиадных заданий по направлению «Филология».

2. О методических рекомендациях по  выполнению каждого задания для 10 и 11 классов.

3. О типичных ошибках участников предыдущей Олимпиады при выполнении заданий.

Спикер: Алина Сергеевна Бодрова, доцент школы филологии факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на e-mail,
указанный при регистрации

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ