Онлайн-семинар по подготовке к направлению "Психология"

Дорогие друзья!

30 сентября в 17:00 по московскому времени состоится вебинар по подготовке к олимпиадному направлению "Психология".

Ведущая вебинара: Стакина Юлия Михайловна, кандидат психологических наук, старший преподаватель департамента психологии факультета социальных наук.

Цель вебинара - дать методические рекомендации иностранным учащимся 10 и 11 классов зарубежных общеобразовательных организаций по самостоятельной подготовке к участию в состязании:

1. Структура заданий, примеры.
2. Рекомендации по решению заданий каждого типа (кроме биологического).
3. Рекомендации по чтению литературы.
4. Общие рекомендации по решению заданий.
5. Решение одного кейса.
6. Ответы на вопросы слушателей.

Зарегистрироваться на вебинар

Видеозапись вебинара

Преимущества участия в Олимпиаде:
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) в 2020 году смогут претендовать на полную государственную стипендию Правительства РФ (квоту) на обучение по образовательным программам бакалавриата/специалитета всех кампусов НИУ ВШЭ;
  • дипломанты 1-й, 2-й, 3-й степени (11 класс) имеют возможность в 2020 году претендовать на стипендии и гранты, позволяющие снизить стоимость обучения на коммерческих местах программ бакалавриата;
  • дипломы МОМ-2020 для участников 10 и 11 классов действительны в течение 2-х лет.

Полезные ссылки: