• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Направление «Иностранный язык» (Английский)

Критерии поступления на программы в 2020 году

Дорогие участники МОМ-2020!

Публикуем результаты вашего участия в данном олимпиадном направлении:

Победители и призёры (2-й и 3-й степени) 10 и 11 классов

 

Результаты Олимпиады для 11 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
44 Миронян Оксана - 11 класс 79
466 Ткачук Александр Дмитриевич 11 класс 74,78
576 Володина Елизавета Владимировна 11 класс 74
2794 Федосенко Ольга - 11 класс 72,67
750 Бутолина Виолетта Витальевна 11 класс 72
1670 Шульга София Олеговна 11 класс 71,44
20269 Hoang Thang Quang 11 класс 71
Призёры 2-й степени
1003 Филипович Марек - 11 класс 68,78
606 Долта Данила Викторович 11 класс 68,67
1913 Москалик София Александровна 11 класс 67,78
287 Хамроев Алан Равшанович 11 класс 67,67
20276 Hussain Syed Aqib - 11 класс 67
1244 Мороз Артём Александрович 11 класс 66,67
1909 Шалкарбаева Сабрина Павловна 11 класс 66,56
2679 Боднарчук Ульяна Евгеньевна 11 класс 65
Призёры 3-й степени
2397 Кувшинов Александр Владимирович 11 класс 63,56
1928 Амандосова Даяна Джандосовна 11 класс 62,78
1916 Жетписбаева Асимгуль Кайратовна 11 класс 62,78
455 Зубарева Эмилия Дмитриевна 11 класс 62
1074 Карабаева Камила Жалолиддиновна 11 класс 62
868 Новикова Полина Витальевна 11 класс 61,78*
1908 Нурекенова Софья Алексеевна 11 класс 61,78
3273 Кабилова Наргиза Одилжоновна 11 класс 60,89*
2227 Каиргельдина Лея Кайрбековна 11 класс 60,78
203 Канатов Самар Толомушевич 11 класс 60,78
93 Лищук Мадина Владимировна 11 класс 60,67
2129 Усынина Ирина Андреевна 11 класс 60
2955 Есенгазиева Карина Маратовна 11 класс 59,78*
141 Петухова Анна Андреена 11 класс 59,44
794 Рафибекова Камила Руслановна 11 класс 59
2369 Узакбергенов Ислам Бахрамович 11 класс 59
905 Доржханд Энхдөлгөөн - 11 класс 58,67
20346 Усухбаяр Тэлмуун - 11 класс 58
187 Митюкова Ирина Александровна 11 класс 57,89
814 Рахматуллаева Карина Шакировна 11 класс 57,78
1041 Атабеков Талгат Атабекович 11 класс 57
1674 Пластинин Александр Сергеевич 11 класс 57
1586 Бурдужан Ксения Вадимовна 11 класс 56,78*
20133 APEATRO ATTISSO ROMAIN-HUGUES 11 класс 56,67
35 Музыченко Полина Романовна 11 класс 56,44
223 Ангелова Мария Вячеславовна 11 класс 55,67
2908 Ейо Куин Ене - 11 класс 55,56
1043 Жунусов Чингисхан Ермекович 11 класс 55,56

* По решению Совместного заседания Оргкомитета и Жюри МОМ-2020 итоговые

баллы участников аннулированы в связи с нарушением ими Регламента МОМ-2020.

 

Результаты Олимпиады для 10 класса
Рег.номер Фамилия Имя Отчество Класс Балл
Победители
2507 Буд-Эрдэнэ Анулин - 10 класс 82
764 Поляков Глеб Андреевич 10 класс 80
2826 Билячат Ирина Анатольевна 10 класс 80*
1353 Киржа Кирилл Сергеевич 10 класс 75
185 Дрешер Евгения Сергеевна 10 класс 73*
Призёры 2-й степени
2593 Бушуев Александр Сергеевич 10 класс 69
1333 Шин Игорь Сергеевич 10 класс 67
2067 Султан Алла Игоревна 10 класс 66
1553 Данг Лам Ань - 10 класс 66
1142 Бурская Юлия Олеговна 10 класс 65
20285 Ha Do Thi Ngan 10 класс 64
2892 Затыка Анастасия Геннадьевна 10 класс 64
1137 Ушак Ксения Сергеевна 10 класс 64
Призёры 3-й степени
3109 Шушпанова Евгения Васильевна 10 класс 62*
1356 Буторина Валерия Романовна 10 класс 61
992 Платонов Никита Николаевич 10 класс 61
2751 Мана Оливер - 10 класс 61*
1242 Баженов Севастьян Алексеевич 10 класс 61
182 Магдеева Алина Ринатовна 10 класс 60*
2219 Асхаров Даниял Ахмедович 10 класс 60
2013 Колесникова Полина Марковна 10 класс 60
222 Богданчикова Ксения Сергеевна 10 класс 59
2055 Энхсайхан Анулан - 10 класс 58*
803 Гаврилла Генрих Йозефович 10 класс 58*
1211 Карсунцева Дарья Витальевна 10 класс 57
352 Капралова Анастасия Дмитриевна 10 класс 56

* По решению Совместного заседания Оргкомитета и Жюри МОМ-2020 итоговые

баллы участников аннулированы в связи с нарушением ими Регламента МОМ-2020.

 

Результаты (баллы) участия в олимпиадном состязании по направлению_МОМ-2020 (PDF, 268 Кб)

 

На какие образовательные программы бакалавриата можно поступить

Материалы для подготовки

Демоверсии

 10 класс (PDF, 305 Кб)

 11 класс (PDF, 286 Кб)

Методические материалы

 10 класс (PDF, 290 Кб)

 11 класс (PDF, 212 Кб)

Онлайн-семинары

Узнать больше

Условия и формат проведения состязания по направлению

Направление "Иностранный язык" проводится в дистанционном (онлайн) формате в соответствии с Расписанием.

Для участников дистанционного состязания (на платформе "Экзамус") размещаем информацию о подготовке и условиях участия.

Видеозапись вебинара по технической подготовке к участию в онлайн-состязании (от 21 октября 2019 года) - запись начинается с 20-й минуты.

Инструкция для участника олимпиады и требования к системе.

1. Требования к системе:

Просим заранее удостовериться, что ваш компьютер соответствует системным требованиям приложения «Экзамус»:

  • Стационарный личный компьютер или личный ноутбук (мобильные устройства не поддерживаются).
  • Операционная система Windows (версии 7, 8, 8.1, 10) или Mac OS X Yosemite (версия 10.10) и выше.
  • Интернет-браузер Google Chrome последней на момент сдачи экзамена версии (для проверки и обновления версии браузера используйте ссылку chrome://settings/help).
  • Наличие исправной и включенной веб-камеры (включая встроенные в ноутбуки).
  • Наличие исправного и включенного микрофона (включая встроенные в ноутбуки).
  • Наличие стабильного интернет-соединения со скоростью передачи данных от Пользователя не ниже 1 Мбит/сек.

2.  Инструкция (PDF, 1,21 Мб) для участника олимпиады (на платформе "Экзамус").