Открыта регистрация на Международную олимпиаду молодежи - 2016

Поздравляем с началом нового 2016-2017 учебного года, дорогие учащиеся стран ближнего и дальнего зарубежья!

Предлагаем вам в период с 31 августа по 18 октября 2016 года в онлайн режиме пройти регистрацию на участие в 4-й Международной олимпиаде молодёжи. Для этого зайти на страницу регистрации и выбрать «Зарегистрироваться на мероприятие»Как выбрать направление олимпиады.


Для успешного участия в Олимпиаде нового сезона необходимо подготовиться. Более эффективной подготовке участников* поможет раздел Материалы для подготовки, в котором до 15 сентября 2016 года будут размещены демоверсии и методические материалы по всем олимпиадным направлениям.

Информация о расписании олимпиадных состязаний, площадках и адресах их проведения в странах будет опубликована позже в соответствующих разделах сайта Международной олимпиады молодёжи (МОМ). Однако уже сейчас можем сообщить, что онлайн регистрация открыта для участия в следующих странах:  Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Вьетнам, Грузия, Израиль, Индонезия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Молдова, Монголия, Польша, Россия (Москва, для иностранных граждан), Сербия, Словакия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина, Эстония.

 

Всем участникам МОМ-2016 желаем качественной подготовки, творческого вдохновения, оптимистического настроя на победу в интеллектуальных состязаниях! И, конечно, успехов!

А выпускникам учебных заведений 2017 года желаем правильного выбора своих образовательных траекторий!

 

_____________________________

*Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом: учащиеся 8-11-х классов (9-12-х классов с 12-летней программой обучения) и выпускники (в возрасте до 30-ти лет) общеобразовательных организаций зарубежных стран.