Регистрация в Личном кабинете иностранного абитуриента


Уважаемый участник Международной олимпиады молодёжи!


Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Сразу после новогодних каникул мы опубликуем на сайте Олимпиады результаты по всем олимпиадным направлениям. Надеемся, полученные баллы станут для Вас приятным началом года.

Уже сейчас, не дожидаясь результатов, мы просим Вас пройти регистрацию в Личном кабинете иностранного абитуриента. Для поступающих в 2017 году эта процедура обязательна: подача заявления на отбор в бакалавариат возможна только через Личный кабинет, также именно здесь Вы сможете ознакомиться с принятым комиссией образовательной программы решением и продолжить процедуру оформления.

При заполнении заявки на отбор в Личном кабинете иностранного абитуриента Вы сможете выбрать до трёх образовательных программ бакалавриата. Мы рекомендуем их указывать в порядке приоритета и в зависимости от предметных направлений Международной олимпиады молодёжи, в которых Вы приняли участие. Предварительный отбор абитуриентов будет осуществляться по представленным документам и результатам участия в Олимпиаде.  

Подробная инструкция по регистрации Личного кабинета расположена на странице «Иностранным абитуриентам» в разделе «5 шагов для поступления в бакалавриат». Обращаем Ваше внимание, что заявки на доступ в Личный кабинет будут рассматриваться вплоть до 30 декабря до 15.00 по московскому времени. Заявки, полученные с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года включительно, будут рассматриваться с 9 января 2017 года.